Монитор ASUS Gaming BE27ACSBK
Характеристики
Основные характеристики
Технические характеристики
Функциональные особенности
Конструктивные особенности
Интерфейсы
Габариты и вес
Диагональ
27"
Время отклика
5 мс
Тип матрицы
IPS
Частота обновления экрана, Гц
60
Соотношение сторон
16:9
Разрешение
2560x1440
Цвет корпуса
черный
Цвет подставки
черный
Тип
домашний/офисный
Цветовой охват sRGB
100%
Тип покрытия
матовое (антибликовое)
Яркость, кд/м2
350
Контрастность
1000:1
Поддержка HDR
нет
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Автоматическая регулировка яркости
нет
Сенсорный экран
Технология Flicker-free
есть
Беспроводная зарядка
Подсветка корпуса
KVM
Встроенные динамики
есть (2x2 Вт)
Встроенный микрофон
есть
Веб-камера
есть (2 Мп, регулируемая)
Блок питания
встроенный
Крепление для наушников
Комплектация
HDMI
Совместимость с креплением VESA
есть (100x100)
Изогнутый экран
Безрамочный экран
Регулировка высоты
есть (150 мм)
Максимальный угол наклона экрана
35 °
Поворот
есть (180°, портретный режим)
RS-232
Bluetooth
USB
есть (4, передача питания по USB-C до 80 Вт)